Unser Team 

 

Empfang
Astrid Philipp
Telefon: 05482 - 68 131
philipp@jubi-te.de
Sekretariat
Elke Diekmann
Telefon: 05482 - 68 133
diekmann@jubi-te.de
Leitung
Dirk Schoppmeier
Telefon: 05482 - 68 135
schoppmeier@jubi-te.de
Dirk Schoppmeier - Leitung
Bildungsreferat
Manfred Kubiczek
Telefon: 05482 - 68 132
kubiczek@jubi-te.de
Manfred Kubiczek
Medienpädagogik
Leo Cresnar
Telefon: 05482 - 68152
cresnar@jubi-te.de
Erwachsenenbildung
Adelheid Zühlsdorf-Maeder
Telefon: 05482 - 68 191
zuehlsdorf-maeder@jubi-te.de
Hauswirtschaftsleitung
Oleg Horn
Telefon: 05482 - 68 138
horn@jubi-te.de
Oleg Horn Hauswirtschaftsleitung



Jugendbildungsstätte Tecklenburg



Aktuelle Informationen auf unserer facebook-Seite!

Schrift: normal | gross

zurück | e-mail | Impressum | Kontakt | nach oben